ITS Italelettronica Srl

Sede Legale ed Amministrativa

Via Po, 72 – 66020 SAN GIOVANNI TEATINO (CH)
Telefono +39 085. 4460662 – Fax +39 085.4464324

Email: info@italelettronica.it – Email Certificata: itsitalelettronica@pec.it

Commerciale

Email: commerciale@italelettronica.it

Automazioni

Email: automazioni@italelettronica.it

Ufficio Tecnico

Email: support@italelettronica.it

Riparazioni

Email: rma@italelettronica.it

Marketing

Email: marketing@italelettronica.it

Amministrazione

Email: amministrazione@italelettronica.it

Filiale di Pesaro

Via degli Abeti, 286 – 61122 PESARO (PU)

Telefono +39 085. 4460662 – Fax +39 085.4464324

Email: pesaro@italelettronica.it

Filiale di Ancona

Via Achille Grandi, 45/I -60131 ANCONA (AN)

Telefono +39 085. 4460662 – Fax +39 085.4464324

Email: ancona@italelettronica.it

Filiale di Campobasso

Via XXV Aprile 31 M/N – 86100 CAMPOBASSO (CB)

Telefono +39 085. 4460662 – Fax +39 085.4464324

Email: campobasso@italelettronica.it

Filiale di Perugia

Via Ferriera, 50 – 06089 TORGIANO (PG)

Telefono +39 085. 4460662 – Fax +39 085.4464324

Email: perugia@italelettronica.it

Filiale di Roma

Viale del Tecnopolo, 83/85 – 00131 ROMA (RM)

Telefono +39 085. 4460662 – Fax +39 085.4464324

Email: roma@italelettronica.it